Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

26 сентября 2016 года Спортсмены новгородского отделения спортивного общества «Динамо» успешно выступили в соревнованиях по легкоатлетическому кроссу

22 сентября нынешнего года по инициативе администрации Великого Новгорода на стадионе «Волна» состоялись соревнования по легкоатлетическому кроссу в зачет XIV Спартакиады. В них приняли участие 10 спортивных коллективов областного центра и в их числе команда новгородского регионального отделения ВФСО «Динамо», продемонстрировавшая достойные спортивные результаты.

Так, мужчины в командном первенстве этих соревнований завоевали первое, а женщины - второе место.

В личном первенстве динамовцы Эдуард Виноградов и Евгений Юркин, которые служат в ОМОН «Варяг» и СОБР «Рубин» УМВД России по Новгородской области, заняли в абсолютном зачёте второе и третье места. Ещё два призовых места завоевали также сотрудницы новгородской полиции Светлана Самсонова и Елена Сорокина.

В возрастных группах первыми к финишу пришли представители «Динамо» сотрудники органов внутренних дел области Михаил Сауков и Алексей Романов, а также Елена Романова.

Поздравляем спортсменов новгородского регионального отделения «Динамо» с отличными результатами!

Пресс-служба УМВД России по Новгородской области

Новость на сайте МВД Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:26 16:48 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область