Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

27 сентября 2016 года Ульяновский полицейский принял участие во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства среди участковых уполномоченных полиции

Участковые уполномоченные полиции должны обладать специфическими теоретическими знаниями и практическими навыками. В целях определения уровня профессиональной подготовки, выявления наиболее квалифицированных представителей профессии и распространения опыта их работы, МВД России ежегодно проводит конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии».

В этом году заключительный этап конкурса прошел на базе Барнаульского юридического института МВД России. В конкурсе приняли участие представители подразделений участковых уполномоченных полиции 85 регионов России – победители региональных этапов конкурса. Участники демонстрировали уровень профессиональной подготовки по различным дисциплинам. Свои знания и мастерство полицейские показали в специальной подготовке, в рамках которой сотрудники соревновались в знании законодательных и правовых актов, решении практических задач в оперативно – служебной деятельности, в огневой и физической подготовке. Участники проявили точность и скорость в упражнениях по стрельбе и подготовленность к физическим нагрузкам. Судьи также оценивали умения и знания участников по оказанию первой медицинской помощи.

Старший участковый уполномоченный полиции МО МВД России «Инзенский» Сергей Толстопятов уже третий год подряд входит в десятку лучших сотрудников участковых уполномоченных полиции.

Пресс-служба УМВД России по Ульяновской области

Новость на сайте МВД Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:27 15:45 (МСК)

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости