Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

28 сентября 2016 года Полицией задержаны подростки, подозреваемые в совершении 12 краж на территории Выборгского района Петербурга

Оперативники уголовного розыска ГУ МВД России и районной полиции задержали трех несовершеннолетних, которые совершили 12 краж имущества на общую сумму более 270 тысяч рублей.

Сотрудники Управления уголовного розыска ГУ МВД России в результате оперативно-розыскных мероприятий задержали по подозрению в совершении серии краж трех подростков в возрасте 14 и 16 лет, учащихся образовательной школы и колледжа.

Установлено, что подозреваемые в период с ноября 2015 года по апрель текущего года совершили 12 краж на территории Выборгского района Санкт-Петербурга. Злоумышленники похищали личное имущество из автомобилей, из частных домов, из хозяйственных помещений магазинов. В результате преступных действий подозреваемые завладели краденным имуществом на общую сумму более 270 тысяч рублей.

Похищенное имущество частично изъято. По данным фактам возбуждены уголовные дела по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 ст. 158 УК России (кража). Задержанным избрана мера пресечения – подписка о невыезде.

Новость на сайте МВД города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:28 11:11 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости