Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

29 сентября 2016 года Сотрудники рязанской ГИБДД совместно с инспекторами регионального Управления федеральной службы судебных приставов выявляют должников по оплате штрафов

Сотрудниками ГИБДД совместно с Федеральной службой судебных приставов (ФССП) проводятся профилактические мероприятия, целью которых является выявление граждан, сумма задолженностей которых перед государством составляет более 10000 рублей.

Данное мероприятие свидетельствует о продолжении активного взаимодействия ГИБДД и ФССП. Теперь совместно с сотрудниками Госавтоинспекции на стационарные посты ДПС будут заступать инспекторы Федеральной службы судебных приставов. При оперативной информационной поддержке системы автоматизированной фиксации административных правонарушений, они смогут с высокой точностью выявлять и останавливать граждан, имеющих значительные задолженности. В отношении данных лиц будут приняты меры к наложению ареста на находящееся в их собственности имущество, в том числе и на транспортные средства, которые могут быть арестованы непосредственно на посту ДПС.

Такими действиями сотрудники ГИБДД и ФССП планируют обратить внимание сознательных граждан на необходимость своевременной оплаты любых видов штрафов. Как за банальное нарушение ПДД, так и за систематическое невыполнение обязательств по выплате назначенных решением суда алиментов и других штрафов.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:29 10:03 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости