Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

30 сентября 2016 года Жительница Приморья осуждена за незаконный оборот наркотиков

В Артеме вынесен приговор в отношении 54-летней жительницы Шкотовского района, которая признана виновной в сбыте наркотических веществ, совершенном в значительном размере, и незаконном хранении без цели сбыта наркотических средств в крупном размере.

Ранее в ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска отдела МВД России по городу Артему при осуществлении сбыта наркотических веществ задержали жительницу Шкотовского района.

В ходе обыска по месту жительства задержанной был обнаружен тайник с наркотиками. Полицейские изъяли 30 граммов масла каннабиса, что является крупным размером.

В следственном подразделении возбуждены уголовные дела по фактам хранения и сбыта наркотических веществ. В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В ходе следствия установлено, что 54-летняя жительница Приморского края приехала в Артем на заработки. Женщина трудоустроилась на животноводческую ферму. Здесь же хранила наркотические средства.

В ходе следствия собрана доказательная база причастности фигурантки уголовных дел к незаконному обороту наркотиков.

Артемовский городской суд признал подсудимую виновной в совершении преступлений. Ей назначено наказание в виде 8 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Пресс-служба ОМВД России по городу Артему

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:30 09:02 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости