Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

30 сентября 2016 года Состоялся лично-командный турнир по стрельбе среди ветеранов Красноярского края, посвященный Дню пожилого человека

В преддверии Дня пожилого человека состоялся 5-й лично-командный турнир по стрельбе из малокалиберной винтовки среди ветеранов ОВД Красноярского края.

С приветственным словом к участникам соревнований обратились Заслуженный тренер РСФСР мастер спорта по пулевой стрельбе Игорь Зазулин, ветеран Великой Отечественной войны Владлен Кузнецов и председатель Совета ветеранов КРОО «Динамо» Александр Пильников. Они пожелали спортсменам здоровья, спортивного долголетия и поздравили их с наступающим праздником.

Участники соревновались в меткости, выполняя упражнение с дистанции 50 метров. В упорной борьбе лучшей командой стала сборная Красноярской региональной организации Общества «Динамо».

В личном зачете первое место занял Евгений Скульский, бывший сотрудник УФСБ России по краю, «серебро» взял Александр Гришин, пенсионер ГУФСИН, а третьим стал Контантин Шеенок, ветеран УФСБ.

Победители и призеры соревнований получили грамоты и дипломы Красноярской региональной организации Общества «Динамо» и памятные медали.

По информации КРО ОГО ВФСО «Динамо»

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:30 10:50 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край