Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

30 сентября 2016 года Центр временного содержания иностранных граждан посетила Уполномоченный по правам человека в Челябинской области

Центр временного содержания иностранных граждан МВД России по Челябинской области с рабочим визитом посетила Уполномоченный по правам человека в Челябинской области Маргарита Павлова.

В рабочей встрече приняли участие начальник отдела иммиграционного контроля Управления по вопросам миграции Главного управления МВД России по Челябинской области Владимир Белоносов, а также начальник Центра временного содержания иностранных граждан Андрей Шувалов.

Андрей Шувалов ознакомил Маргариту Павлову с условиями пребывания в возглавляемом им учреждении. Он сообщил, что в настоящее время в Центре содержится 96 иностранных граждан. Начальник отдела иммиграционного контроля разъяснил порядок определения правового статуса у иностранных граждан, находящихся на территории Центра без документов, удостоверяющих личность.

В процессе осмотра территории Центра временного содержания Маргарита Павлова провела беседы с иностранными гражданами на предмет условий содержания, медицинского обслуживания, качества питания.

После обхода, Уполномоченный по правам человека провела личный прием иностранных граждан. На все вопросы предоставлены необходимые разъяснения и консультации.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:30 17:25 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости