Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

01 октября 2016 года О состоянии аварийности за 30 сентября 2016 года

Кировский район

В 14-15 час. неустановленный водитель, управляя автомашиной «Фольксваген Поло», двигаясь по ул. Лазоревая напротив дома №342 не справился с управлением и совершил наезд на препятствие (световая опора). В результате ДТП пассажир автомашины, личность устанавливается, в бессознательном состоянии доставлен в больницу.

Ворошиловский район

В 20-10 час. 44-летняя женщина – водитель, управляя автомашиной ВАЗ-21150, двигаясь по ул.Р.Крестьянская со стороны ул. Североморцев в сторону Советского района, напротив дома № 61 по ул. Р. Крестьянская не выдержала безопасную дистанцию и совершила столкновение с автомашиной ВАЗ-2107, поду правлением 58-летнего водителя. В результате ДТП 4-летний пассажир ВАЗ-21150 с травмами головы госпитализирован.

Красноармейский район

В 08-31 час. 31-летняя женщина- водитель, управляя автомашиной ВАЗ-2109, двигаясь по пр. Героев Сталинграда со стороны бульвара Энгельса в сторону ул. Пролетарская, не уступила дорогу грузовой автомашине «Вольво» и совершила с ней столкновение. В результате ДТП водитель легковой автомашины с травмой головы госпитализирована.

Красноармейский район

В 16-10 час. 17-летний водитель, управляя автомашиной ВАЗ-2106, двигаясь по ул. 40 лет ВЛКСМ со стороны ул. Удмуртской на пересечении с проспектом Столетова совершил наезд на 63-летнюю пенсионерку. В результате ДТП пострадавшая с травмами госпитализирована.

Быковский район

В 06-20 час. на 646 км. автодороги «Самара-Энгельс-Волгоград» 35-летний водитель, управляя автомашиной ВАЗ-21102, осуществляя движение со стороны п. Быково в сторону г. Николаевск, в нарушении п.п. 10.1, 9.1 ПДД выехал в на обочину встречного движения, где совершил опрокидывание транспортного средства в кювет. В результате ДТП водитель с ушибами и травмой головы госпитализирован.

Калачевский район

В 20-30 час. 32-летняя женщина – водитель, управляя автомашиной «Шевроле Ланос», двигаясь по автодороге «Октябрьский-Шебалино» со стороны автодороги «Червленое-Калач-на-Дону» на 26 км не справилась с управлением и совершила опрокидывание в правый кювет. В результате ДТП пассажир автомашинами с травмой головы госпитализирован.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:01 09:12 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости