Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

22 октября 2016 года В Управлении по вопросам миграции прошла рабочая встреча с представителями Федерального государственного унитарного предприятия «Паспортно-визовый сервис»

Начальник Управления по вопросам миграции Главного управления МВД России по Челябинской области Светлана Селиверстова провела рабочую встречу с руководителем Челябинского филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Паспортно-визовый сервис» Дмитрием Котовым.

В присутствии заместителей начальника и руководителей отделов Управления по вопросам миграции были обсуждены вопросы взаимодействия в части оказания физическим и юридическим лицам информационных и консультационных услуг в сфере миграции, а также оказания услуг по оформлению заявлений и иных документов по вопросам миграции.

Светлана Селиверстова подчеркнула, что предприятие может оказывать существенную помощь МВД России в части оказания государственных услуг, однако деятельность по оказанию платных услуг населению не окончательно систематизирована. В частности, необходимо провести работу по выводу из взаимодействия коммерческих структур, не отвечающих требованиям законодательства РФ.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:22 11:44 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости