Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

23 октября 2016 года В Калужской области курсанты кадетского класса Госавтоинспекции приняли присягу на верность Отечеству

Курсанты кадетского класса Госавтоинспекции ГБУПЛУ КО «Перемышльский техникум эксплуатации транспорта» приняли присягу на верность Отечеству. Это уже второй класс по линии ГИБДД в данном образовательном учреждении, в котором студенты профессионально изучают правоохранительные дисциплины и Правила дорожного движения.

В присутствии родителей, педагогического состава и почетных гостей начальник управления ГИБДД Алексей Холопов вручил каждому студенту удостоверение курсанта кадетского класса ГИБДД, пожелав успехов и активного взаимодействия с Госавтоинспекцией в профилактической работе.

Кадеты ГИБДД являются постоянными активными участниками профилактических мероприятий Госавтоинспекции. Выходят в рейды по предупреждению нарушений со стороны пешеходов, проводят агитационную работу в образовательных организациях. Представители администрации ГБУПЛУ КО «Перемышльский техникум эксплуатации транспорта» в торжественной обстановке обещали поддерживать все инициативы Госавтоинспекции.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:23 12:01 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости