Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

23 октября 2016 года В Воронеже полицейские задержали подозреваемую в совершении кражи

В областном центре сотрудники ОП №3 УМВД России по г.Воронежу задержали подозреваемую в совершении кражи. Ей оказалась 27-летняя местная жительница.

Установлено, что 21 октября 2016 года подозреваемая, находясь в кафе по улице Лебедева, с ранее незнакомой 18-летней жительницей г.Воронежа распивали спиртные напитки. Когда девушки вышли из заведения, потерпевшая попросила свою новую приятельницу присмотреть за ее сумочкой, в которой находились золотые изделия, сотовый телефон, деньги и документы. Злоумышленница воспользовалась тем, что последняя отвлеклась пока надевала верхнюю одежду, и скрылась с ее имуществом. Сообщение о хищении поступило в полицию.

Полицейские незамедлительно прибыли по указанному адресу. В ходе беседы с посетителями заведения и потерпевшей были установлены приметы подозреваемой. В результате проведения оперативных мероприятий полицейские установили ее местонахождение и задержали. В отделе полиции она дала признательные показания.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 ст. 158 УК РФ «Кража».

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:23 13:07 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости