Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

25 октября 2016 года 24 октября 2016 года на территории Пермского края зарегистрировано 125 преступлений. Сотрудниками полиции раскрыто 83 преступления, из них по «горячим следам» - 62

Ночью в одной из квартир дома по ул. Магистральная в Кировском районе г. Перми местный житель, 1947 года рождения, в ссоре, после совместного употребления спиртных напитков, ударил ножом хозяина жилища, 1957 года рождения. Потерпевший с проникающим ранением грудной клетки госпитализирован в больницу. Подозреваемый задержан сотрудниками полиции и доставлен в дежурную часть. По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело.

Вчера в 18.40 час на 5 км автодороги Суксун – Поедуги молодой человек, 1992 года рождения, управляя автомобилем «Мицубиси Лансер», допустил наезд на пешехода 1984 года рождения, который от полученных травм скончался на месте. По предварительной информации, мужчина переходил проезжую часть в неустановленном месте. По данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства ДТП.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:25 08:52 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости