Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

25 октября 2016 года О состоянии аварийности за 24 октября 2016 года

Камышинский район

В 06-15 час. на 474 км федеральной автодороги «Сызрань-Саратов-Волгоград» 34-летний водитель, управляя автомашиной «Дэу-Нексия», двигаясь в сторону г. Волгограда не выбрал безопасную дистанцию и совершил столкновение с неустановленным грузовым транспортным средством. В результате ДТП водитель автомобиля «Дэу» и его 36-летний пассажир с травмами обратились в медицинское учреждение.

Дубовский район

В 13-50 час. на 605 км федеральной автодороги «Сызрань-Саратов-Волгоград» 32-летний водитель, управляя автомашиной «ВМW-316I», двигался со стороны г. Волгограда в сторону г. Камышин. В ходе движения, в результате взрыва левого переднего колеса, потеряв контроль над управлением, совершил выезд на левую обочину по ходу движения с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель от полученных травм скончался.

Светлоярский район

В 15-55 час. 34-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-2109», на 1018 км федеральной автодороги «Москва – Астрахань», при совершении обгона не убедился в безопасности маневра, в результате чего совершил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем «Ивеко» под управлением 48-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомашины «ВАЗ-2109» от полученных травм скончался.

Котельниковский район

В 17-10 час. 49-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-21099», двигаясь по ул. Войкова со стороны ул. Ломоносова в направлении ул. Освобождения г. Котельниково, совершил наезд на 8-летнего мальчика, переходившего проезжую часть дороги перед близко идущим транспортом. В результате ДТП пешеход с ушибами головы и тела был доставлен в больницу.

Камышинский район

В 21-15 час. 45-летний водитель, управляя автомобилем «ТАГАЗ-С10», двигаясь по ул. Некрасова, со стороны ул. Королева в сторону ул. Ленина в г. Камышин, совершил наезд на 38-летнего пешехода, который переходил проезжую часть в неустановленном месте в зоне видимости пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход с травмами был доставлен в медицинское учреждение.

Старополтавский район

В 20-20 час. на ул. Кооперативная, напротив дома №24 в с. Гмелинка 44-летний водитель, управляя автомобилем «Фотон», двигаясь задним ходом, не убедился в безопасности маневра и совершил наезд на 34-летнего пешехода, находящегося в темной одежде позади транспортного средства на стоянке автотранспорта возле магазина. В результате ДТП пешеход с ушибами был доставлен в медицинское учреждение.

Суровикинский район

В 22-15 час. на 46 км автодороги «Суровикино-Тормосино-Н.Гнутов» 27-летний водитель, управляя автомобилем «Форд-Фокус», не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил опрокидывание в кювет по ходу движения. В результате ДТП водитель с различными травмами был доставлен в больницу.

Центральный район

В 16-30 час. 24-летний водитель припарковал свой автомобиль «ВАЗ-21150» и покинул транспортное средство, не поставив на «ручной тормоз», автомобиль самопроизвольно покатился и совершил наезд 79- ти летнего пешехода. В результате наезда последний получил травму ноги и был доставлен в медицинское учреждение.

Советский район

В 19-30 час. 63-летний водитель, управляя автомобилем «Лада-Ларгус», двигаясь двигаясь по дороге со стороны улицы станция Ельшанская, при выезде с прилегающей территории не предоставил преимущества в движении автомобилю «БМВ-Х3» под управлением 28-летнего водителя и совершил с ним столкновение. В результате ДТП водитель «Лады» с травмами головы доставлен в медицинское учреждение.

Краснооктябрьский район

В 13-15 час неустановленный водитель, управляя автомашиной «Ауди -А6», двигаясь по ул. Маршала Еременко в сторону ул. Ватутина, напротив дома 57 выехал на сторону дороги предназначенную для встречного движения и совершил столкновение с двигающимся во встречном направлении автомобилем «ГАЗ-322132», под управлением 51-летнего водителя. Водитель иномарки с места ДТП скрылся, бросив транспортное средство. В результате ДТП пассажир «ГАЗа» с травмами доставлен в больницу.

Дзержинский район

В 09-20 час. 46-летний водитель управляя автомобилем «Лексус» двигаясь по ул. Историческая со стороны ул. Домостроителей в сторону ул. Жигулевской, не убедившись в безопасности совершаемого маневра, при повороте налево на ул. им. 51- ой Гвардейской дивизии совершил столкновение с автомобилем марки «Лада-Ларгус», под управлением 43-летнего водителя. В результате двое пассажиров «Лады» с травмами доставлены в лечебное учреждение.

В 11-35 час. 21-летний водитель, управляя автомобилем «Вис», двигаясь задним ходом напротив д.44 по ул. 8- ой Воздушной Армии, выезжая с парковки магазина, не убедившись в безопасности маневра совершил непреднамеренный наезд на 55-летнюю женщину-пешехода, находившуюся на проезжей части. В результате ДТП пешеход с травмами доставлена в медицинское учреждение.

В 20-30 час. 29-летний водитель, управляя автомобилем марки «Рено-Меган», двигаясь по ул. Землячки со стороны ул. Космонавтов в сторону ул. Покрышкина, при повороте на ул. Покрышкина в сторону ул. Московская совершил столкновение с автомашиной «Митсубиси-Кольт» под управлением 51-летней женщины - водителя. В результате ДТП водитель «Митсубиси» с травмами доставлена в медицинское учреждение.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:25 10:15 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости