Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

25 октября 2016 года Жительница Ростовской области благодарит сотрудников полиции за оказанную помощь

На имя начальника ГУ МВД России по Ростовской области генерал-лейтенанта полиции Андрея Ларионова пришло письмо от жительницы Ростовской области со словами благодарности в адрес сотрудников органов внутренних дел.

Автор письма поясняет, что в 15 километрах от станицы Вешенской пожилая пара попала в неприятную ситуацию: автомобиль заблокировался, а ключи остались в салоне. Люди стали звонить в экстренные службы, но на просьбу о помощи откликнулись только в отделе полиции. Оперативный дежурный дежурной части ОМВД России по Шолоховскому району капитан полиции Вячеслав Бородин незамедлительно направил служебный автомобиль. Прибывший на место сержант полиции Дмитрий Сиськов, оценив ситуацию, предложил водителю проехать с ним за мастером, который вскроет дверь заблокированного автомобиля. В итоге сложившаяся ситуация благополучно разрешилась.

Автор письма выражает признательность полицейским за уважительное и теплое отношение к пожилым людям, а руководству полиции благодарность за достойное воспитание сотрудников.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:25 11:27 (МСК)

Тема: Нарушение законов полицией

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости