Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

27 октября 2016 года Вместе с подарками ко дню пожилого человека ветеранам МВД в Реже были вручены памятки «Как не стать жертвой мошенников»

Весь октябрь пожилые люди в нашей стране принимают поздравления с праздником «добра и уважения». Ветеранская организация ОМВД России по Режевскому району традиционно в это время навещает бывших сотрудников отдела. Им самые искренние пожелания здоровья и долголетия и небольшие подарки.

Руководство Режевского ОМВД также адресует своим ветеранам поздравления и, проявляя заботу, напоминает о том, что в последнее время мошенники особо часто стали пользоваться доверчивостью пенсионеров. Так пожилые люди, порой, отдают за не стоящий того товар или услугу внушительные суммы.

Сотрудники полиции вручили ветеранам памятки, в которых рассказывается о видах такого мошенничества. Такие же памятки участковыми уполномоченными были размещены на информационных стендах в подъездах жилых домов, в общественных местах, розданы в ветеранские организации.

ОМВД России по Режевскому району еще раз обращается ко всем пожилым людям – будьте более осмотрительны в общении с незнакомыми людьми, не покупайте ничего, не подписывайте договоры, пока не посоветуетесь с кем-то из близких.

ОМВД России по Режевскому району.

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:27 09:15 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости