Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

28 октября 2016 года В Томске сотрудниками полиции задержаны подозреваемые в сбыте наркотических средств

Сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Томской области задержаны две томички, осуществлявшие сбыт синтетических наркотических средств на территории областного центра.

По данным следствия, две ранее не судимые жительницы города Томска осуществляли сбыт наркотического средства «спайс». Одна из женщин являлась организатором сбыта - занималась приготовлением наркотиков, а вторая осуществляла их распространение.

В ходе обыска по месту жительства одной из подозреваемых полицейскими изъяты приготовленные наркотические средства, а также предметы, необходимые для их изготовления и расфасовки.

В настоящее время по материалам Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Томской области отделом по расследованию преступлений на внутригородской территории «Советский район» возбуждены три уголовных дела по признакам состава преступления, предусмотренного частью 3 ст. 228.1. УК РФ «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств». Санкция ст. предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пятнадцати лет.

В отношении обвиняемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Пресс-центр МВД России.

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:28 14:15 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости