Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

29 октября 2016 года В Черкесске сотрудники полиции и представители совета ветеранов ведомства приняли участие в патриотической акции «Лес Победы»

В рамках эколого-патриотического проекта «Лес Победы» сотрудники и представители Совета Ветеранов отдела МВД России по городу Черкесску совместно с мэрией Черкесска, сотрудниками Управления лесами Карачаево-Черкесской Республики, Центром военно-патриатического воспитания города Черкесска провели акцию под названием «Страна моей мечты».

Для участия в акции в «Парк Победы» были приглашены ветераны Великой Отчественной Войны, сотрудники и ветераны ведомства, учащиеся средних образовательных школ Черкесска и представители общественности.

Сотрудниками полиции совместно с приглашёнными гостями в память о погибших в годы Великой Отечественной войны земляках были высажены 10 молодых клёнов на «Аллеи памяти». Рядом с деревьями были установлены памятные таблички с инициалами героев, в честь которых посажены деревья.

За высаженными лесными деревцами будут ухаживать воспитанники Центра военно-патриатического воспитания города Черкесска.

- Стойкость, мужество и несгибаемая воля наших соотечественников, отстоявших независимость и будущее нашей Родины, всегда будет служить высоким нравственным ориентиром, примером доблести и патриотизма для всех. Участие в подобных мероприятиях помогает не забыть историю своего народа и позволяет чувствовать себя причастным к воспитанию чувства патриотизма, - отметил в своем выступлении начальник Отдела МВД России по городу Черкесску Владимир Корниенко.

Пресс-служба МВД России по Карачаево-Черкесской Республике

Новость на сайте МВД Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:29 18:19 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости