Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

04 декабря 2016 года Не все добавки одинаково полезны

Костромские полицейские задержали подозреваемого в незаконном обороте сильнодействующих веществ.

Информацию о незаконной деятельности костромича в ходе мониторинга сети интернет получили оперативники управления по контролю за оборотом наркотиков.

Правоохранители зафиксировали сначала факт приобретения молодым человеком сильнодействующих препаратов, используемых нечистыми на руку спортсменами, а затем задержали злоумышленника при попытке сбыта анаболиков.

При себе дилер имел готовые к реализации почти 20 граммов опасных препаратов, еще одну партию таблеток, а также ампулы с инъекциями правоохранители обнаружили в ходе обыска в квартире костромича.

Как пояснил стражам порядка задержанный, первую партию лекарств он купил для себя, затем, когда эффект дал о себе знать, попробовал продавать препараты своим знакомым.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по ч.3 ст. 234 УК РФ «Незаконный оборот сильнодействующих веществ в крупном размере». Проводится расследование. Оперативники также устанавливают причастность дилера к другим аналогичным эпизодам преступной деятельности.

Новость на сайте МВД Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:04 09:01 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости