Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

05 декабря 2016 года Сотрудники Окружного Управления МВД проводили на пенсию заслуженного сотрудника полковника внутренней службы Валентину Рябову

Сегодня сотрудники УМВД России по Чукотскому автономному округу торжественно проводили на пенсию одного из самых опытных сотрудников Управления, начальника отдела делопроизводства и режима Валентину Борисовну Рябову. Она прослужила в органах внутренних дел 24 года.

Начав свою карьеру в ОВД с должности помощника участкового уполномоченного милиции Анадырского райисполкома в 1992 году в звании рядового, она завершила ее, возглавив подразделение делопроизводства и режима.

За многие годы службы Валентина Борисовна неоднократно поощрялась ведомственными наградами за образцовое исполнение служебных обязанностей, высокие показатели в оперативно-служебной деятельности, личную инициативу, трудолюбие и примерную службу.

Сегодня руководство и коллеги тепло поблагодарили Валентину Борисовну за многолетний труд, за понимание и отзывчивость. А начальник окружного Управления МВД Аяс Кандан выразил надежду, что Валентина Борисовна не оставит родное Управление и продолжит делиться своим богатым опытом с молодыми сотрудниками.

Пресс-служба УМВД России по Чукотскому автономному округу

Новость на сайте МВД Чукотского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:05 19:36 (МСК)

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости