Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

06 декабря 2016 года Костромские полицейские совместно с членами Общественного совета при региональном УМВД дали старт неделе борьбы с коррупцией

Мероприятия приурочены к Всероссийскому дню борьбы с коррупцией. На протяжении недели усилия стражей порядка будут направлены на антикоррупционное просвещение жителей города и области, выявление и пресечение фактов взяточничества, получение оперативно значимой информации от неравнодушных костромичей.

7 декабря члены Общественного совета при УМВД России по Костромской области организуют работу тематической «народной» приемной. Информацию о фактах взяточничества, превышения должностных полномочий и злоупотребления служебным положением будут принимать член совета Павел Герштейн, руководитель экспертного совета, заместитель председателя областного совета ветеранов ОВД и ВВ Юрий Шестаков и представители инспекции по личному составу областного УМВД. Работать приемная будет традиционно с 13 до 15 часов на Сусанинской площади города.

От общественников эстафету примут оперативники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции. 8 декабря вместе с коллегами-правоохранителями они примут участие в пресс-конференции, посвященной итогам работы по противодействию коррупционным проявлением.

Кульминацией мероприятий станет «прямая линия». Ее проведут сотрудники заинтересованных подразделений областного УМВД. Представители правого отдела, УЭБиПК, управления по работе с личным составом, службы собственной безопасности будут принимать информацию о фактах коррупции от граждан, а также дадут правовые консультации по данному вопросу.

Работать «прямая линия» будет в пятницу 9 декабря с 16 до 17 часов. Телефоны для обращения: 397-952, 397-954, 397-948, 397-970.

Новость на сайте МВД Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:06 11:47 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости