Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

06 декабря 2016 года На базе Всероссийского института повышения квалификации сотрудников МВД России стартовал семинар-совещание, посвященный 25-летию со дня образования подразделений по контролю за оборотом наркотиков

Как сообщалось ранее, в соответствии с Приказом министра внутренних дел РФ № 750 от 23 ноября 2016 года, 6 декабря объявлен Днем образования подразделений по контролю за оборотом наркотиков системы МВД России. В этот день в 1991 году впервые в качестве самостоятельного структурного подразделения МВД СССР было создано Бюро по контролю за незаконным оборотом наркотиков МВД СССР.

В связи с этим, 6 декабря 2016 года на базе Федерального государственного казенного учреждения дополнительного профессионального образования «Всероссийский институт повышения квалификации сотрудников Министерства внутренних дел РФ» проводится семинар-совещание руководителей подразделений по контролю за оборотом наркотиков территориальных органов МВД России, приуроченный к 25-летию создания данной службы в системе МВД России.

В данном мероприятии принимает участие начальник Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Челябинской области полковник полиции Радик Гиздатов.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:06 15:26 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости