Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

06 декабря 2016 года В Саратове задержаны подозреваемые в покушении на сбыт крупной партии наркотиков

Утром на пороге отдела полиции Волжского района Саратова возник мужчина. Заявив, что торговля наркотиками - зло, он бросил на пол сумку, из которой посыпались свертки. Как выяснится позже – с наркотиками. Впоследствии у него также будет изъят пневматический пистолет.

В ходе проведения комплекса мероприятий полицейские установили, что данный гражданин может быть причастен к покушению на сбыт наркотических веществ.

В тот же день сотрудниками уголовного розыска ГУ МВД России по Саратовской области совместно с представителями Росгвардии были задержаны четверо граждан, возможно, также причастных к данному делу. В момент задержания все они (19 летняя девушка и трое парней в возрасте 22-24 лет, один из которых судим за незаконный оборот наркотиков, второй – за кражу), находились в квартире, расположенной в одном из домов Волжского района Саратова. В ходе обыска на данной съемной квартире, а также в указанных задержанными тайниках было обнаружено и изъято около 250 граммов синтетических наркотиков.

В отношении задержанных возбуждено уголовное дело по ч.3 ст. 30 и п. «г» ч.4. ст. 228.1 УК РФ (Покушение на сбыт крупной партии наркотических веществ).

Задержанным избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

Пресс-служба ГУ МВД России по Саратовской области

Новость на сайте МВД Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:06 14:24 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости