Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

06 декабря 2016 года Севастопольские полицейские задержали злоумышленника, подозреваемого в причинении телесных повреждений жителю города

В дежурную часть ОМВД России по Ленинскому району поступило сообщение из медицинского учреждения о том, что в приемный покой поступил мужчина с телесными повреждениями.

Было установлено, что накануне между потерпевшим и его знакомым произошел конфликт на бытовой почве.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий оперуполномоченные уголовного розыска установили личность злоумышленника и задержали его. Им оказался 42-летний житель Севастополя, ранее судимый за хранение наркотиков. Во время обыска полицейские изъяли у него незаконно хранившееся огнестрельное оружие, переделанное из сигнального пистолета.

В настоящее время в отношении задержанного возбуждены уголовные дела по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью» и ч. 1 ст. 222 УК РФ «Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов». Санкции данных статей предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет.

Злоумышленник арестован.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

Новость на сайте МВД Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:06 16:20 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости