Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

06 декабря 2016 года В Тверской области задержан гражданин, подозреваемый в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении малолетнего ребёнка

В дежурную часть МО МВД России «Вышневолоцкий» поступило сообщение о том, что в одном из поселков Вышневолоцкого района неизвестный мужчина, совершил насильственные действия сексуального характера в отношении малолетней девочки.

На место незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. С целью установления свидетелей и очевидцев совершения преступления были опрошены граждане поселка.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции был установлен и задержан ранее не судимый 54-летний местный житель, приметы которого совпадали с приметами подозреваемого.

В настоящее время Вышневолоцким МСО СУ СК России по Тверской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п. «б» ч.4 ст. 132 УК РФ «Насильственные действия сексуального характера». Санкция ст. предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двадцати лет.

Пресс-служба УМВД России по Тверской области

Новость на сайте МВД Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:06 18:03 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости