Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

07 декабря 2016 года Тюменская полиция разыскивает подозреваемого в серии краж

Тюменская полиция предупреждает, на территории областного центра действует злоумышленник, который промышляет кражами из офисных зданий и учебных учреждений. В ходе проведенного анализа сотрудники Управления уголовного розыска регионального УМВД установили, что подозреваемый причастен к 6 преступлениям. Также оперативники составили ориентировку на фигуранта.

Злоумышленник всегда действует по одинаковой схеме. Мужчина под каким-либо предлогом (например, собеседование по поводу трудоустройства) проникает в учреждение, убедившись, что не привлекает внимания, заходит в кабинеты, и забирает оставленные без присмотра ценные вещи (сотовые телефоны, кошельки, банковские карты).

Граждан, которые обладают какой-либо информацией, просят обращаться в органы внутренних дел по одному из телефонов: 793-023, 793-545 (дежурная часть УМВД России по Тюменской области), 89523428082 (УУР УМВД России по Тюменской области), либо 02.

Подозревается: молодой человек на вид 30-35 лет, рост 170-175см, худощавого телосложения, славянской внешности, волосы темного цвета. Одет в пуховик салатового цвета до бедра с капюшоном (подклад красного цвета), серую кофту до подбородка, черные брюки, серые ботинки. Носит очки (предположительно для маскировки). На пальцах правой руки имеются татуировки в виде перстней.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:07 10:55 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости