Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

07 декабря 2016 года В Верхнемамонском районе полицейскими задержан подозреваемый в угоне молоковоза

Накануне утром в дежурную часть отдела МВД России по Верхнемамонскому району поступило телефонное сообщение, о том, что в снежном заносе увяз молоковоз марки ГАЗ-53, предположительно ранее угнанный. Данное транспортное средство закреплено за животноводческим хозяйством, расположенным в селе Русская Журавка.

На место происшествия незамедлительно была направлена следственно-оперативная группа. Полицейскими в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий в короткие сроки удалось установить подозреваемого в совершении преступления.

Участковым уполномоченным полиции, который обслуживает данный административный участок, был определен круг лиц, ранее судимых за аналогичные преступления. Под подозрение попал 37-летний местный житель, который ранее совершал имущественные преступления. Мужчина был задержан и дал признательные показания. Он пояснил, что хотел добраться в соседнее село к приятелям и воспользовался оставленными в машине ключами от замка зажигания.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 ст. 166 УК РФ «неправомерное завладение автомобилем без цели хищения».

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:07 10:10 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости