Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

08 декабря 2016 года В Сургуте сотрудниками полиции задержан подозреваемый в незаконном хранении наркотических средств

Накануне в рамках проведения оперативно-профилактических мероприятий по выявлению перевозчиков и сбытчиков наркотических средств, перекрытию каналов незаконной транспортировки наркотиков, сотрудниками полиции был задержан 18-летний сургутянин.

В одном из домов по улице Ленинградская у мужчины в ходе личного досмотра в левом заднем кармане джинсов был обнаружен и изъят один прозрачный пакет, внутри которого находилось порошкообразное вещество светлого цвета общей массой 4,23 грамма, которое он хранил с целью дальнейшего сбыта.

Согласно справке об экспертном исследовании установлено, что данное вещество является наркотическим средством синтетического происхождения.

При дальнейшем обыске по месту проживания злоумышленника, сотрудниками полиции было изъято ещё несколько пакетов с наркотическим веществом. Общий вес и состав содержимого устанавливается следствием.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 228 УК РФ, за покушение на сбыт наркотических средств. Злоумышленник задержан в порядке ст. 91 УПК РФ и помещен в изолятор временного содержания.

Пресс-служба УМВД России по г. Сургуту

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:08 15:59 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости