Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

09 декабря 2016 года ЗА САМООТВЕРЖЕННОСТЬ И ОТВАГУ….

9 декабря в нашей стране отмечают знаменательную дату - День героев.

Герои - это люди, отличившиеся на военном поприще, внесшие большой вклад в укрепление безопасности и правопорядка на территории нашей Родины, совершившие мужественные поступки, рискуя собственной жизнью.

Одним из тех славных сыновей нашего Отечества является Тельман Эльбрусович Фарниев, который после исполнения своего конституционного долга перед Родиной - успешной службы в армии, решил посвятить свою жизнь борьбе с преступностью. В 1993 году он поступил на службу в самое боевое подразделение органов внутренних дел - специальный отряд быстрого реагирования. Будучи оперуполномоченным данного подразделения, за проявленную самоотверженность, мужество и отвагу при проведении спецоперации по задержанию особо опасного преступника был удостоен высокой государственной награды – ордена Мужества. В последующие годы с присущей ему ответственностью исполнения возложенных задач занимал руководящие должности в подразделениях системы МВД Северной Осетии.

На сегодняшний день полковник полиции Тельман Эльбрусович Фарниев возглавляет Отдел МВД России по Дигорскому району Северной Осетии, является примером истинного патриотизма, верного служения Отечеству для всего личного состава райотдела.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:09 10:11 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости