Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

09 декабря 2016 года Сотрудниками полиции задержана группа лиц, подозреваемая в совершении разбойного нападения в отношении водителя большегруза

9 декабря 2016 года около 2 часов ночи на 51 километре автодороги «Челябинск – Екатеринбург» трое неизвестных под угрозой применения предмета, похожего на пистолет, совершили разбойное нападение в отношении водителя грузового автомобиля «Даф», гражданина республики Казахстан, похитив у него денежные средства в сумме более 70 тыс. рублей и 6 тыс. тенге.

В ходе проведения мероприятий сотрудниками ГИБДД г.Челябинска, Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Челябинской области совместно с оперативниками Отдела МВД России по Сосновскому районузадержаны 3 лица, 1994, 1993 и 1979 годов рождения, подозреваемых в совершении данного преступления. В ходе осмотра задержанных и автомобиля изъяты похищенные денежные средства.

В настоящее время проводятся следственно-оперативные мероприятия, направленные на сбор доказательств причастности задержанных к совершению данного преступления.

Полиция обращается с просьбой к гражданам, пострадавшим в результате действий указанных лиц, сообщить информацию по телефону 02.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:09 16:08 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости