Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

10 декабря 2016 года В Оренбургской области по факту ДТП, в котором погибло 7 человек, возбуждено уголовное дело

Следственным отделом ОМВД России по Гайскому городскому округу по факту ДТП, в котором погибло 7 человек, возбуждено уголовное дело по ч.5 ст. 264 УК РФ (нарушение ПДД повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц).

Крупная авария произошла 10 декабря в 18.30 в Оренбургской области на 248 км. автодороги Оренбург-Орск-Шильда-граница Челябинской области. Водитель 1984 г.р. на автомобиле «Киа Спектра» в зоне действия знака «3.20» (обгон запрещен) выехал на полосу встречного движения и допустил касательное столкновение с автомобилем «Шкода», а после столкнулся с автомобилем «Ниссан-Алмера» под управлением водителя 1971 г.р.

В результате ДТП скончались 7 человек: водители автомобилей «Киа» и «Ниссан», пассажиры «Киа» - мужчина 1952 г.р. и женщина 1955 г.р.; пассажиры «Ниссан» - мужчина 1972 г.р., девушка 1998 г.р. и женщина 1976 г.р.

Одна пассажирка «Ниссана» 1998 г.р. с травмой головы доставлялась в больницу Орска, но после медицинской помощи была отпущена домой.

Сотрудниками полиции проводятся все необходимые мероприятия по установлению всех обстоятельств произошедшего. Для оценки ситуации на место аварии выехали руководители УМВД России по Оренбургской области.

Пресс-служба УМВД России по Оренбургской области

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:10 00:42 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости