Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

16 января 2017 года В Мелеузовском районе полицейские задержали подозреваемого в нанесении тяжких телесных повреждений

Трагедией закончилась пьяная ссора супругов в деревне Восточной: 50-летний безработный сельчанин ударил ножом свою ревнивую жену.

На днях в дежурную часть Отдела МВД России по Мелеузовскому району поступило сообщение о госпитализации 49-летней женщины в больницу. Врачи скорой помощи диагностировали у нее ножевое ранение брюшной полости. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа.

Как известно, от любви до ненависти - один шаг. Особенно, если речь идет о супружеской измене. Тогда некоторые под действием алкоголя готовы пойти на крайние меры. На днях в деревне Восточной разыгралась семейная драма, которая закончилась поножовщиной.

Как установили сотрудники уголовного розыска, супруги выпивали у себя дома на улице Старовосточной. 54-летняя сельчанка приревновала мужа, и устроила ему форменный допрос с пристрастием. Поскольку ответы ей не понравились, разговор дошел до ссоры. Пьяный супруг, доказывая свою правоту, достал кухонный нож, и нанес им удар в живот жене. Пострадавшую госпитализировали.

Вскоре участковый уполномоченный полиции задержал подозреваемого. Как установили стражи порядка, в биографии мужчины уже есть судимости по аналогичным ст. м уголовного кодекса. Орудие преступления изъято. Злоумышленник признал свою вину.

Сейчас в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Пресс-служба МВД по Республике Башкортостан

Новость на сайте МВД Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:16 15:46 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости