Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

17 января 2017 года У тамбовчан изъяли гашиш, марихуану и «Соль»

В Рассказово оперативники задержали 21-летнего неработающего молодого человека, у которого было изъято 0,5 грамма синтетического гашиша. В ходе оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что наркотическое средство задержанному сбыл 24-летний местный житель, который ранее привлекался к ответственности за аналогичные преступления. По месту жительства у злоумышленника в формах для запекания кексов было обнаружено 0,3 грамма наркотического средства «Соль».

В Моршанске сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков совместно с сотрудниками ДПС остановили легковой автомобиль под управлением 20-летнего молодого человека. При личном досмотре в кармане куртки у него был изъят сверток с 3 граммами марихуаны.

В областном центре наркополицейские в гаражном кооперативе на ул. Монтажников и ул. Степана Разина обнаружили «закладки» с наркотическим средством «Соль» весом 1 грамм и синтетическим гашишом весом 0,4 грамма, которые разместил для дальнейшего сбыта ранее судимый 48-летний тамбовчанин. Мужчина помещен в Следственный изолятор.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:17 15:58 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости