Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

19 января 2017 года В Отделе МВД России по Еманжелинском району состоялось первое заседание нового состава Общественного совета

Состоялось первое заседание нового состава Общественного совета при ОМВД России по Еманжелинскому району. В мероприятии принял участие начальник местной полиции Сергей Цидин, который и открыл заседание, отметив важность работы общественников в предыдущие годы.

Далее путем открытого голосования, единогласным решением, председателем Общественного совета была избрана директор еманжелинского телевидения Наталья Соснина, ее заместителем - полковник в отставке, председатель ДОСААФ в г. Еманжелинске Владимир Борик и секретарем совета - редактор отдела писем и социальных проблем газеты «Новая жизнь» Наталья Ряполова. Так же на заседании в составе Общественного совета были сформированы пять комиссий Общественного совета при ОМВД России по Еманжелинскому району, избраны их руководители.

Затем общественники приступили к обсуждению плана на 1 полугодие текущего года. С участием членов общественного совета планируется проводить рейды и оперативно-профилактические мероприятия, такие как «Район», «Ваш участковый», «Дежурим вместе», «Дети улиц» и др. По традиции в феврале общественники примут участие в недели мужества, посвященной 23 февраля, в торжественном митинге в честь вывода войск из Афганистана.

Включены в рабочий план мероприятия по проведению профориентационных мероприятий для учащихся школ, культурно-массовых мероприятий для детей подшефных учреждений и ребят, стоящих на учёте в инспекциях. Также общественники намерены усилить работу с населением, принимать участие в заседаниях аттестационных комиссий и заслушивании докладов руководителей различных служб.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:19 11:32 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости