Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

19 января 2017 года Сотрудники темрюкской полиции расследуют уголовное дело по факту незаконного хранения наркотиков

Сотрудникам Отдела МВД России по Темрюкскому району поступила информация о том, что в одном из домовладений поселка Кучугуры хранятся наркотические средства.

По указанному адресу выехала следственно-оперативная группа. В ходе осмотра домовладения полицейские обнаружили бумажные сверток с растительной массой, которая была направлена на исследование. Экспертиза установила, что около 10 граммов изъятого вещества является наркосодержащим и входит в состав курительных смесей.

Задержанный по подозрению в хранении наркотиков 25-летний уроженец сопредельного государства сознался, что сверток со спайсом принадлежит ему и предназначался для личного потребления.

Сотрудниками следственного отдела ОМВД России по Темрюкскому району в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 ст. 228 УК РФ «Незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, в особо крупном размере». Санкции данной ст. предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до 10 лет.

Новость на сайте МВД Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:19 10:45 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости