Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

19 января 2017 года Общественный совет при ОМВД России по городу Воркуте провел очередное заседание по планированию мероприятий на 2017 год

В ОМВД по городу Воркуте состоялось очередное заседание общественного совета, во время которого обсуждались вопросы по подготовке и проведению плановых мероприятий в 2017 году.

В приоритете оказались задачи недопущения вовлечения несовершеннолетних в противоправную деятельность, информирование населения об удобстве получения государственных услуг в электронном виде, а также в связи с объявленным годом экологии участие в выездных проверках по охране окружающей среды.

Заседание состоялось при участии председателя общественного совета Евгения Назимова, его заместителя А.Н. Горового, членов совета, а также начальника воркутинской полиции И.М. Безмана.

Начальник отдела полиции И.Безман выразил общественникам благодарность за участие в мероприятиях, оказание поддержки органам внутренних дел и отметил их активную позицию в жизни города.

Кроме общих вопросов общественники утвердили план работы на 2017 год, в который вошли мероприятия по контролю за деятельностью отдела полиции, участие совместно с руководством отдела в приеме граждан, проведение прямых линий с населением.

Пресс-служба МВД по Республике Коми

Новость на сайте МВД Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:19 14:29 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости