Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

22 января 2017 года В Комсомольске-на-Амуре сотрудники полиции организовали для школьников и воспитанников подшефного детского дома урок здорового образа жизни

Стражи правопорядка совместно с социальными педагогами и психологами рассказали ребятам об основных правилах, которые помогут им выглядеть красиво и вести здоровый образ жизни.

В комсомольском филиале Краевого центра социального воспитания и здоровья состоялась встреча школьников и воспитанников детского дома №34 с сотрудниками полиции, социальными педагогами и психологами, а так же представителями общественного совета при УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре.

В начале мероприятия состоялась торжественная церемония награждения юных победителей краевого конкурса-марафона «Классный отдых». Его участники при помощи презентаций с красочными фотографиями рассказывали о проведенных ими новогодних праздниках.

Жюри конкурса поощрило юных комсомольчан грамотами и памятными призами.

Инспектор по делам несовершеннолетних отдела полиции №4 УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре капитан полиции Татьяна Цюпа также отметила, что ребята должны вести здоровый образ жизни — заниматься спортом, ограничить себя от табачного дыма, исключить потребление спиртных напитков и ни в коем случае не употреблять наркотики.

Мероприятие завершилось памятной фотосессией.

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре

Новость на сайте МВД Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:22 12:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости