Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

22 января 2017 года В Чебаркуле сотрудники полиции присоединились к акции «Студенческий десант»

Начальник отделения по работе с личным составом Константин Попов после знакомства с ребятами рассказал об общих принципах службы в полиции и особенностях поступления в институты МВД, пригласив ребят продолжить обучения в высших учебных заведениях Уфы, Екатеринбурга, Волгограда и Омска.

Об Общественном совете при МО МВД «Чебаркульский», истории отдела и сотрудниках, погибших при исполнении служебных обязанностей, собравшимся рассказала председатель ветеранской организации, майор милиции в отставке Нина Лиховидько. Она особенно подчеркнула, как важны внутренние качества личности при выборе сложной и ответственной профессии сотрудника правоохранительных органов.

Интересным стало выступление представителя народной дружины «Патриот», а в прошлом – начальника подразделения по делам несовершеннолетних Владимира Максимова, который отметил, что его период службы в органах внутренних дел был самым интересным и стабильным в жизни. Именно поэтому он, как и многие другие ветераны службы в ОВД, решил продолжить свою деятельность, направленную на служение обществу в рамках народной дружины.

В завершении визита в отдел полиции, ребята посетили музейную комнату МО МВД «Чебаркульский», а также получили необходимую консультацию и документы у инспектора по боевой и служебной подготовке.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:22 17:22 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости