Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

23 января 2017 года В Воронеже полицейскими задержан подозреваемый в повреждении автомобиля

Сотрудники ОП №2 УМВД России по г.Воронежу установили подозреваемого в повреждении транспортного средства, принадлежащего 26-летнему местному жителю. Злоумышленником оказался 28-летний житель областного центра.

Установлено, что в ночь на 28 декабря 2016 года на улице Шишкова мужчина, проходя мимо автомобиля «Ниссан Альмера», бросил посторонний предмет, который попал на лобовое стекло транспортного средства, от чего оно разбилось. Своими действиями злоумышленник причинил потерпевшему материальный ущерб на сумму около 10 тысяч рублей. Житель г.Воронежа обратился с заявлением в полицию.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Участковые уполномоченные полиции провели подворный обход, установили свидетелей произошедшего.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские задержали подозреваемого. В отделе полиции он дал признательные показания и пояснил, что находился в состоянии алкогольного опьянения. В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 ст. 167 УК РФ «Умышленные уничтожение или повреждение имущества».

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:23 18:10 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости