Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

24 января 2017 года В Приморье инспекторы патрульно-постовой службы и члены ДНД задержали подозреваемых в краже автомашины

В дежурную часть отдела полиции поступило сообщение жителя села Михайловка о краже автомашины Тойота Пробокс с придомовой территории на улице 4-й квартал.

С целью задержания транспортного средства и установления лиц, причастных к совершению преступления, на территории района был объявлен план «Перехват».

Находясь на маршруте патрулирования в 5 км от поселка Новошахтинский, совместный патруль из числа инспекторов патрульно-постовой службы и представителей добровольной народной дружины обратил внимание на Тойоту Пробокс, похожую на указанную в ориентировке. Были приняты меры к остановке транспортного средства.

В автомашине находились трое подростков 16 лет - жители поселка Новошахтинский. Злоумышленники были доставлены в отдел полиции, где дали признательные показания. Несовершеннолетние правонарушители рассказали, что похитили иномарку, воспользовавшись ключами, которые автовладелец оставил в замке зажигания.

В следственном подразделении отдела МВД России по Михайловскому району возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ (Кража).

Полицейские проверяют причастность подозреваемых к ранее совершенным преступлениям.

Пресс-служба ОМВД России по Михайловскому району

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:24 12:10 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости