Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

24 января 2017 года В Северной Осетии среди сотрудниц органов внутренних дел стартовал республиканский конкурс «Краса и доблесть полиции - 2017»

В этом году конкурс профессионального мастерства среди сотрудниц органов внутренних дел называется «Краса и доблесть полиции – 2017». Финалисткам конкурса предстоят испытания по физической, огневой, служебной подготовке, непосредственно связанные с исполнением служебных обязанностей, а так же им представится возможность проявить свои творческие возможности.

К участницам конкурса с приветственным словом обратился заместитель министра внутренних дел полковник полиции Таймураз Цибиров, который пожелал конкурсанткам удачи.

Из 30 претенденток для участия в финале было отобрано 12 сотрудниц. Среди участниц – следователи и дознаватели, инспекторы по делам несовершеннолетних и специалисты по кадрам, сотрудницы дежурных частей и строевых подразделений полиции, в званиях от рядового до капитана.

Девушки получили разъяснения по поводу плана предстоящих мероприятий, после чего состоялась жеребьевка: девушки определили номера, под которыми будут выступать на протяжении всего конкурса.

По настрою, проявленному в ходе отборочного тура, очевидно: финалистки конкурса докажут, что женщина всегда остается женщиной, даже если ей по долгу службы приходится носить погоны и зачастую выполнять не женскую работу.

Пресс-служба МВД по РСО-Алания

Ирина Доева, фото Юлии Шестеровой

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:24 09:32 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости