Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

19 февраля 2017 года Юные участники дорожного движения областного центра наглядно продемонстрировали "Сложности перехода"

В Калужской области продолжается реализация широкомасштабной социальной кампании «Сложности перехода».

Педагоги образовательных организаций г. Калуги приняли эстафетную палочку столь важного социального проекта, выразив свое отношение и своих воспитанников к профилактике безопасности пешеходов в творческой форме.

Рисование – одно из любимых занятий детей младшего возраста, ведь рисунок - это зеркало души и мыслей и в этом отражении легко разглядеть отношение малыша к поставленной проблеме.

Воспитанникам дошкольных образовательных организаций Калуги было предложено разукрасить картинки и нарисовать рисунки по Правилам дорожного движения. После чего результат детского творчества по «Сложностям перехода» был подарен сотрудникам Госавтоинспекции.

Как отметила начальник отделения пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД УМВД России по Калужской области Ирина Бегунова, все работы ребят наполнены светом и добром. Очень приятно, что дети принимают активное участие в таком социальном проекте, ведь у маленьких участников дорожного движения особое видение мира, учитывая их богатую фантазию и детскую непосредственность.

УГИБДД УМВД России по Калужской области

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:19 12:25 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости