Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

20 февраля 2017 года Житель Воронежа задержан полицейскими по подозрению в причинении тяжкого вреда здоровью

Сотрудники ОП № 1 УМВД России по г. Воронежу задержали 32-летнего местного жителя. Мужчину подозревают в умышленном причинении тяжкого вреда здоровья.

В ходе проверки установлено, что компания распивала спиртные напитки в квартире потерпевшего. Между мужчинами возникла ссора, которая переросла в драку. В ходе конфликта 32-летний местный житель избил 33-летнего оппонента, нанеся ему удары руками в область головы и туловища. После этого злоумышленник скрылся с места происшествия.

Сначала потерпевший скрывал обстоятельства получения телесных повреждений. В настоящее время подозреваемый задержан полицейскими и дал признательные показания. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Сотрудниками правоохранительных органов продолжается проведение оперативных мероприятий и следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления, закрепление доказательственной базы.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:20 15:20 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости