Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

21 февраля 2017 года В Прикамье начался судебный процесс над местным жителем, планировавшим сбыть особо крупную партию наркотиков

В г. Березники начался судебный процесс над 25-летним местным жителем. Он обвиняется в покушении на сбыт наркотических средств в особо крупном размере.

Злоумышленник был задержан сотрудниками подразделения по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Пермскому краю в ноябре прошлого года. Ранее оперативниками была получена информация о том, что он причастен к сбыту запрещённых веществ. В рамках проведённой спецоперации мужчина был взят с поличным недалеко от своего дома. При себе полицейские обнаружили у него пакет, в котором находились синтетический гашиш, «спайсы» и так называемая «соль». В общей сложности было изъято около килограмма запрещённых веществ.

Мужчина сознался, что планировал расфасовать наркотики, а затем реализовать их посредством закладок. Кроме этого в его квартире обнаружены мерные ложки, электронные весы и упаковочный материал – всё это использовалось в противоправной деятельности.

Максимальное наказание, предусмотренное Уголовным кодексом РФ за данное преступление, может составлять до пожизненного лишения свободы.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:21 12:17 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости