Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

21 февраля 2017 года В Березовском полицейские задержали злоумышленника, который обворовал одну женщину ради подарка другой

В дежурную часть отдела МВД России по г. Березовскому обратилась женщина, которая сообщила, что с ее карты были похищены 8000 рублей. Полицейским она рассказала, что свою банковскую карту также не может найти.

Сотрудники уголовного розыска установили личность и задержали подозреваемого в совершении данной кражи. Им оказался 39-летний местный житель, бывший сожитель пострадавшей. Полицейские выяснили, что накануне женщина случайно встретила его на улице и пригласила в гости. После непродолжительного общения мужчина ушел, а перед этим украл банковскую карту березовчанки, с которой впоследствии снял 8000 рублей. Примечательно, что эти деньги он потратил на покупку подарка и подготовку романтического ужина для своей нынешней девушки.

В настоящее время следователем отдела МВД России по г. Березовскому в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража». Согласно санкциям данной ст. , максимальное наказание составляет 5 лет лишения свободы.

Новость на сайте МВД Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:21 13:48 (МСК)

Тема: Нарушение законов полицией

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости