Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

22 февраля 2017 года Липецкий авиацентр поддерживает социальную кампанию «Сложности перехода»

Не только в небе, но и на земле требуются дисциплина и осознанные действия.

Личный состав липецкого авиацентра во время встречи с сотрудниками ГИБДД, состоявшейся в преддверии Дня защитника Отечества принял единогласное решение поддержать всероссийскую социальную кампанию «Сложности перехода». Подробно ознакомившись с целями и задачами кампании, сотрудники авиацентра выразили свою солидарность с поставленными целями.

- Не только в воздушном пространстве требуются дисциплина и осознанные действия, - отмечали авиаторы. - В не меньшей степени на дорогах региона каждый участник дорожного движения обязан руководствоваться положениями ПДД. Поэтому очень важны акции социальной кампании, направленные на оздоровление дорожной ситуации и сохранение жизни и здоровья пешеходов.

Находившиеся на экскурсии в авиацентре студенты липецкого металлургического колледжа также загорелись идеей участвовать в профилактических мероприятиях. Авиаторы и студенты разместили в социальных сетях свои фото с хэштегами социальной кампании «Сложности перехода». Их призывы поддержать всероссийскую социальную кампанию находят понимание и поддержку липчан.

УГИБДД УМВД России по области

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:22 09:14 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости