Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

22 февраля 2017 года Шатковские полицейские рассказали об госуслугах

15 февраля 2017 года в 10.00 по инициативе ОМВД России по Шатковскому району состоялся «круглый стол» с директором МБУ Многофункционального центра Шатковского муниципального района Галиной Гузняковой.

От ОМВД России по Шатковскому району в мероприятии приняли участие полковник полиции Сергей Ландяков, начальник Отдела МВД России по Шатковскому району, подполковник внутренней службы Александр Родионов, заместитель начальника отдела и майор полиции Денис Шустов, начальник миграционного пункта ОМВД России по Шатковскому району.

На заседании были рассмотрены вопросы по разъяснению требований нормативно-правовых актов по передаче МФЦ полномочий по выдаче заявителю паспорта гражданина РФ, а также популяризация среди населения государственных услуг в электронном виде.

Акцент работы «круглого стола» был сделан непосредственно на преимущества получения гражданами государственных услуг в электронном виде.

Полковник полиции Сергей Ландяков, начальник Отдела отметил, что зарегистрировавшись один раз на сайте gosuslugi.ru, можно получить доступ ко всем услугам Единого портала, в том числе и тем, которые оказываются по линии МВД России. Кроме того, начальник отдела подчеркнул, что одними из преимуществ пользования Единым порталом государственных услуг является сокращение сроков предоставления и повышение доступности получения для граждан необходимой госуслуги.

За 2016 год Отделом МВД России по Шатковскому району всего было оказано 3595 государственных услуг, из них 600 в электронном виде.

В завершение мероприятия руководство ОМВД России по Шатковскому району вместе с директором Многофункционального центра обсудили дальнейшие планы взаимодействия по вопросам предоставления и информирования населения в области оказания государственных услуг по линии МВД России.

ОМВД России по Шатковскому району

Тел.: 8 (83190) 4-33-38

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:22 15:36 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости