Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

22 февраля 2017 года В Главное управление МВД России по Ростовской области продолжают поступать работы детей сотрудников органов внутренних дел

В рамках акции «Открытка папе» в ГУ МВД России по Ростовской области продолжают поступать работы ребят. Несомненно, лучший подарок папе ко Дню защитника Отечества – это подарок, сделанный своими руками.

Из многих районов Ростовской области и подразделений аппарата главка поступили поздравительные открытки от детей сотрудников, чьи родители несут службу в органах внутренних дел.

Для своей открытки, на которой изображен танк, семилетняя Полина использовала карандаши, кусочек георгиевской ленты и триколор, а также полицейскую звездочку. Ее папа - старший участковый уполномоченный ОМВД России по Белокалитвинскому району майор полиции Павел Самойленко.

Очень ярким и красочным рисунком поздравила восьмилетняя София своего папу подполковника полиции Александра Германова – начальника отдела № 5 управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Ростовской области. Также, необычно к выполнению творческого задания подошла Вероника Бакулина. Ее папа – майор полиции Артем Бакулин служит старшим участковым уполномоченным полиции ОУУП и ПДН ОМВД России по городу Батайску. Открытка с добрыми пожеланиями изготовлена путем аппликации.

Дочка старшего лейтенанта полиции Сергея Соколова, инспектора по пропаганде безопасности дорожного движения ГИБДД ОМВД России по Белокалитвинскому району - семилетняя Соня нарисовала для своего папы открытку цветными карандашами. В своей работе она изобразила полицейского регулировщика, роль которого исполняет маленькая девочка, она помогает водителям не нарушать Правила дорожного движения.

Проявить фантазию и творческий подход также удалось пятнадцатилетней Полине Травкиной. Она нарисовала карандашами и красками две открытки, которые подготовила для своего папы - Сергея Веселого подполковника полиции заместителя начальника полиции по оперативной работе ОМВД России по Белокалитвинскому району.

Не остались без внимания и родители ребят, которые несут службу в ОМВД России по Усть-Донецкому району. Шестилетняя Кристина Крапивко нарисовала на открытке своего папу - инспектора ГРЛС капитана внутренней службы Александра Крапивко, который держит на руках ее и младшего братишку Влада.

Трехлетняя Стефания, дочь старшего лейтенанта полиции старшего УУП и ПДН Алексея Маркова в своей поздравительной работе нарисовала флаг РФ.

Подготовить открытку-поделку из цветной бумаги для своего папы - инженера НИТСиЗИ ОМВД России по Егорлыкскому району старшего лейтенанта внутренней службы Сергея Нестерова четырехлетней Лизе помогала мама.

А дети сотрудников ОМВД России по городу Донецку подготовили общую открытку для всего отдела полиции, получился большой плакат с поздравительными словами и фотографиями, на которых их папы на службе и буднях.

Все ребята к выполнению своих работ подошли трепетно и оригинально изобразили на рисунках отношение родителей-полицейских к трудной и ответственной работе.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:22 20:11 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости