Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

23 февраля 2017 года В Отделе МВД России по Аргаяшскому району прошел турнир по пулевой стрельбе из табельного оружия

Накануне Дня защитника Отечества руководство ОМВД России выступило инициатором проведения турнира по пулевой стрельбе из пистолета. В турнире приняли участие сотрудники Отдела МВД России по Аргаяшскому району. По итогам турнира в личном первенстве лучшим стал заместитель начальника полиции по охране общественного порядка подполковник полиции Ильгам Галин, второе место занял начальник отделения по работе с личным составом подполковник внутренней службы Илфат Загретдинов, и третье место занял начальник штаба старший лейтенант полиции Алексей Понкратов.

Также в ОМВД провели соревнования по волейболу среди подразделений Отдела. В ходе упорной борьбы команда вневедомственной охраны по Аргаяшскому району заняла первое место, второе – команда участковых уполномоченных полиции и инспекции по делам несовершеннолетних, третье место заняли руководители служб.

Награждение победителей состоялось в актовом зале на торжественном собрании, посвящённом Дню защитника Отечества. Победителям вручили грамоты и переходящие кубки. По совместному решению Общественного совета и коллектива отдела МВД, подобные турниры будут проходить ежегодно.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:23 12:29 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область