Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

23 февраля 2017 года В Аргаяшском районе сотрудники отделения по вопросам миграции вручили паспорта юным жителям

В здании администрации Аргаяшского муниципального района состоялось торжественное вручение паспортов гражданина РФ жителям района, достигшим 14 лет. На мероприятии присутствовали ведущий специалист – эксперт отделения по вопросам миграции Юлия Кузнецова, исполняющий обязанности начальника отделения по работе с личным Эдгар Гайнуллин, юные жители района и родители. Торжественное мероприятие приурочили к знаменательной дате - Дню Защитников Отечества.

Перед началом церемония вручения первого важного документа с поздравительными словами выступили представители администрации Аргаяшского района, районного дома культуры. Юлия Кузнецова довела до ребят правовую информацию по сохранности паспорта и об ответственности за утерю документа. С напутственным словом к юным гражданам России обратился майор внутренней службы Эдгар Гайнуллин.

Получая паспорта, школьники заверили, что трудом будут укреплять авторитет и доброе имя РФ.

Вручение паспортов 14-летним гражданам России в торжественной обстановке стало неотъемлемым элементом патриотического и гражданского воспитания молодежи. Безусловно, это значимое событие в жизни ребята запомнят надолго.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:23 18:34 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости