Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

24 февраля 2017 года По инициативе Общественного совета при МВД России для детей сотрудников липецкой полиции провели спортивный праздник.

По инициативе Общественного совета при МВД России на базе «Спортинг-Парка» в Московской области для детей сотрудников липецкой полиции провели спортивный праздник.

В день защитника Отечества для липецких школьников, чьи родители служат в органах внутренних дел Липецкой области, была предоставлена уникальная возможность поучаствовать в спортивных состязаниях на свежем воздухе. Отложив свои гаджеты, ребята смогли на деле показать свою смекалку, ловкость, скорость и меткость.

Разделившись на команды, при поддержке опытных инструкторов, ребята приняли участие в активной игре «Дружина Садко», где им пришлось проехать на «русских горках», пройти «лабиринт», состязаться в традиционной русской игре «Закрутиха», пройти по гигантским шагам «снежного человека», преодолеть «полосу препятствий»

На специально оборудованной площадке ребята участвовали в «сражении», получив специальное оружие – маркер с шарами с краской. Игра в пейнтбол позволила полностью окунуться в атмосферу боя в лесу, получить массу положительных эмоций как мальчишкам так и девочкам.

Увлекательные игры на открытом воздухе доставили детям огромную радость, а захватывающие баталии научили сплоченности, дружбе и взаимовыручке, что крайне необходимо в современном мире.

По итогам спортивного праздника участники получили памятные сувениры и сладкое угощение.

УМВД России по Липецкой области выражает благодарность председателю комиссии по духовно-нравственному, патриотическому и правовому воспитанию детей и молодежи Общественного совета при МВД России Кондратову Николаю Ивановичу, руководителю и коллективу «Спортинг-Парка» за незабываемый спортивный праздник для детей сотрудников липецкой полиции в День защитника Отечества.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:24 10:51 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости